Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
onIGRA.net  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

Поделиться
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
Автор
Сообщение
Ev1ter
Мастер
Мастер
Ev1ter

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 35
Откуда : Пермь

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2016 4:31 pm

тех. работы примерно до 12 smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Shod
Отец
Отец
Shod

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2016 4:33 pm

Ты меня опередил :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamedev.othside.ru/
Ev1ter
Мастер
Мастер
Ev1ter

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 35
Откуда : Пермь

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2016 4:34 pm

угадай часовой пояс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shod
Отец
Отец
Shod

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2016 4:39 pm

Ну, за Гринвич уже перевалили :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamedev.othside.ru/
tolyan
Нуб
Нуб


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-03-02

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2016 7:07 pm

до 12 ночи походу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ev1ter
Мастер
Мастер
Ev1ter

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 35
Откуда : Пермь

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2016 7:08 pm

если только так))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ev1ter
Мастер
Мастер
Ev1ter

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 35
Откуда : Пермь

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2016 7:12 pm

интересно будет ли компенсация за потраченный день ПА
Вернуться к началу Перейти вниз
Shod
Отец
Отец
Shod

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2016 7:19 pm

Уже и поработать успел, а мы все лежим -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamedev.othside.ru/
Shod
Отец
Отец
Shod

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2016 9:12 pm

Онлайн 2, а пишет, что "Техническая остановка сервера" cry
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamedev.othside.ru/
tolyan
Нуб
Нуб


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-03-02

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2016 9:49 pm

ага нечестно) двое качаются там пока повышены рейты а остальные немогут зайти =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shod
Отец
Отец
Shod

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПн Май 02, 2016 12:17 am

UPonIGRA пишет:
Добавлены дополнительные панели быстрого доступа.
Опа, это уже интересно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamedev.othside.ru/
tolyan
Нуб
Нуб


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-03-02

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПн Май 02, 2016 12:28 am

ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100
Нуб
Нуб


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-08-01
Откуда : Киев

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyЧт Сен 15, 2016 9:43 pm

А что с сервером ?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Polinochka
Нуб
Нуб


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-08-25

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyСб Сен 17, 2016 11:00 am

Это крайне неприятно! Это очень огорчает! Когда ты, наконец-то, уходишь в отпуск, предвкушая каждодневную многочасовую игру на сервере, который тебе очень понравился, а он по прежнему недоступен! Я ждала несколько дней. Потом я продолжала ждать, но при этом, уже искала возможную замену своему любимому серверу.
Сегодня я решила: Если я сегодня зайду и сервер будет работать, то я забуду про миллион аден, которые мне подарил на енкое добрый гном, не смотря на то, что я поступлю не порядочно, по отношению к нему.
Но мой любимый сервер, как и раньше, оказался недоступен!
Я плачу!
Мне очень понравился этот сервер, но я не могу весь отпуск ждать, когда он заработает!
Я хочу играть!
Спасибо всем кто со мной общался!
Спасибо всем кто бафал мою гномочку!
Спасибо за подаренный шмот!
Это был лучший сервер из всех, на которых я играла!
Но я ухожу!
Я не хочу потерять отпуск!

С уважением ко всем игрокам этого сервера и с выражением недоумения в сторону Администратора, который не посчитал необходимым объяснить игрокам на какое время его замечательный сервер будет недоступен и когда следует ожидать продолжения его работы!

Прощайте!

Полиночка
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG
Нуб
Нуб
AMG

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-11
Возраст : 34
Откуда : Киев

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyСб Сен 17, 2016 9:36 pm

Polinochka пишет:
Это крайне неприятно! Это очень огорчает! Когда ты, наконец-то, уходишь в отпуск, предвкушая каждодневную многочасовую игру на сервере, который тебе очень понравился, а он по прежнему недоступен! Я ждала несколько дней. Потом я продолжала ждать, но при этом, уже искала возможную замену своему любимому серверу.
Сегодня я решила: Если я сегодня зайду и сервер будет работать, то я забуду про миллион аден, которые мне подарил на енкое добрый гном, не смотря на то, что я поступлю не порядочно, по отношению к нему.
Но мой любимый сервер, как и раньше, оказался недоступен!
Я плачу!
Мне очень понравился этот сервер, но я не могу весь отпуск ждать, когда он заработает!
Я хочу играть!
Спасибо всем кто со мной общался!
Спасибо всем кто бафал мою гномочку!
Спасибо за подаренный шмот!
Это был лучший сервер из всех, на которых я играла!
Но я ухожу!
Я не хочу потерять отпуск!

С уважением ко всем игрокам этого сервера и с выражением недоумения в сторону Администратора, который не посчитал необходимым объяснить игрокам на какое время его замечательный сервер будет недоступен и когда следует ожидать продолжения его работы!

Прощайте!

Полиночка


Полиночка, не расстраивайся - всё будет хорошо! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.onigra.net/profile?mode=editprofile
UPonIGRA
Admin
Admin
UPonIGRA

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2013-10-05

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПн Сен 19, 2016 3:05 pm

Сервер не может продолжать работу так как онлайн и пожертвования не дают ему выйти на самообеспечение. Мы как администрация оплачивали из своего кармана данный ресурс более 3 лет но у нас начались финансовые проблемы потеряна работа и данную статью расхода пришлось урезать. К нам на помощь пришел спонсор который помог нашему проекту подняться но ввиду разногласий с некоторыми игроками в образе что важно для ресурса он решил уйти. Нам помог ещё один игрок немного, но потом он пропал. Такова ситуация возможно мы заработаем если появятся лишние деньги но сейчас такой возможности просто нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://onigra.forum2x2.ru
Pro100
Нуб
Нуб


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-08-01
Откуда : Киев

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyВт Сен 20, 2016 9:41 am

Жаль;(
Вернуться к началу Перейти вниз
Skazi
Нуб
Нуб


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-06-13

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyВс Окт 16, 2016 4:07 pm

Народ! Кто готов играть?
Пишите сюда !! Будем поднимать сервер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100
Нуб
Нуб


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-08-01
Откуда : Киев

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyВс Окт 23, 2016 8:24 pm

Skazi пишет:
Народ! Кто готов играть?
Пишите сюда !! Будем поднимать сервер!!!

Каким образом?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skazi
Нуб
Нуб


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-06-13

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyСб Окт 29, 2016 7:59 pm

деньгами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pro100
Нуб
Нуб


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-08-01
Откуда : Киев

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2016 11:46 pm

Skazi пишет:
деньгами)

На форум заходит, ты, да я, да мы с тобой.
P/s с деньгами все могут wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Polinochka
Нуб
Нуб


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-08-25

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyВт Фев 28, 2017 3:05 pm

Четырёхминутный ролик в котором гном на мосту ржачно рыбачит (включить колонки). Животик надорвала! Вот этот вот ролик: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

До сих пор сервер не подняли? Когда планируется? Хочу играть! В нынешнем разочаровалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shod
Отец
Отец
Shod

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 35
Откуда : Волгоград

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyВс Мар 26, 2017 1:13 pm

Во как, до сих пор люди заходят lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamedev.othside.ru/
tolyan
Нуб
Нуб


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-03-02

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyВс Мар 26, 2017 4:33 pm

ну мало ли lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Polinochka
Нуб
Нуб


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-08-25

Флудильня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня.   Флудильня. - Страница 4 EmptyПт Мар 31, 2017 10:50 am

Периодически захожу с надеждой на открытие сервера. Гамала на одном серваке и там более-менее всё устраивало, но был "частичный вайп" и огромные потери пикселей. Меня это выбесило и клиент полетел в корзину. А этот сервер, как я поняла, жил без вайпов с 2013 года. И жил бы дальше, если бы не возникли проблемы с финансированием. Я всё-таки надеюсь, что они решатся и сервер снова будет жить много-много лет. Сейчас играю на кое-каком сервере, который показался неплохим, но там онлайн слишком мал. Скучновато. Ещё на одном играла, но там меня стали пэкашить прямо в начальной локе. Ну и сервер отправился в корзину. Мало хороших серверов! Этот, пока работал, мне нравился во всём. Так что наблюдаю за ним, чтобы не пропустить момент когда он снова заработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: L2 :: Общение-
Перейти: