Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
onIGRA.net  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

Поделиться
Автор
Сообщение
semenovich
Нуб
Нуб
semenovich

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2015-08-16

Завещание. Empty
СообщениеТема: Завещание.   Завещание. EmptyВт Июн 21, 2016 10:12 am

В виду того, что я больше не могу исполнять обязанности адекватности на сервере. Принял решение прекращения сотрудничества с проектом онигра. Причины данного решения являються люди способные без меня финансово поддерживать собственное ничегонеделанье. За период активного участия в улучшении срвера были предприняты действи фундаментально закладывающие основы для перспективного роста - ПРЕМИУМ АККАУНТЫ. А так же проведенны частичные финансовые вливания на рекламную компанию.
Расчитывалось на адекватный подход существующих игроков к нововеденниям повышающий приток новых игроков способные за мизерную цену покупать ПА. Тем самым поддерживать работу сервера в целом. Лично я встретил сопротивление этим идеям. Всячиские раздачи благ на старте нубам, проявления своего могущества разными способами о которых я упоминал в одной из тем.
Итак, завещание:
1) В оставшиеся дни активного сервера выдать Guard737 бесконечный лимит Адены. Он должен успеть раздать всем кому может по максимуму всего что надо нубам, мне назло. И назло долговечности сервака. Митя всегда "отличался логикой".
2) Прошу выдать героев всем персам tolyan а так же всю бижу эпик и точненные оружия. Так же прошу ему выдать все возможные пухи и брони для продажи на мдт. Чтобы наконец угомонить все его потайные желания понтовщика.
3) Вернуть РБ и сделать им по 1 хп. Тут я думаю чтобы ублажить огромные массы людей. И не парить их окнами. Чтобы можно было не то что в 1 пати - в 1 го перса убивать РБ. Так прошу сделать им х10000 для полнейшей реализации понятия "прекрасный сервер" - так сказать "откупорить крышку гроба" по шодановски. И заполонить убийцами РБ одиночками заполоняющие и дисбалансирующие понятия цена/вещь. Что опять же приведёт к потере интереса к ПА.
4) Прошу удалить всех моих персонажей, клан, алли. Кое кому жутко мешал я.
5) Прошу Вас взять в свои руки финансирование данного проекта и сделать его идеальным как Вы его видите.
Всего хорошего! И удачи, а я на другой проект.
P.s. Админ, сорри я не выдержал давление неадекватизма и упорное не понимание очевиднвх вещей некоторыми нашими "старичками" - попросту Заипали.
З.Ы.Ы. Ах, да слова благодарности. Спасибо узкой группе людей чья адекватность просто восхищает - DUM, 4e4enka, EVT, AMG. Рад что и вне онигры у меня останется с Вами контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Завещание.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: L2 :: Общение-
Перейти: